АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Хатаи Багиров перед финалом ЧЕ по мини-футболу: Мы серьезно готовимся и выполним указания тренеров
  • Фото

Хатаи Багиров перед финалом ЧЕ по мини-футболу: Мы серьезно готовимся и выполним указания тренеров

A- A+

Члены сборной Азербайджана по мини-футболу постараются максимально выполнять указания тренеров в финале чемпионата Европы в Словакии.

Как передает Report, об этом заявил представитель азербайджанской сборной Хатаи Багиров.

Он поделился мыслями о решающем матче, который им предстоит сыграть сегодня против Украины:

«Мы наблюдали за соперником две-три игры. Это очень динамичная команда, которая производит хорошее впечатление как с мячом, так и без него. Это хорошо подготовленная команда. Мы серьезно готовимся и постараемся максимально выполнять указания тренеров».

Багиров также прокомментировал полуфинальный матч с Сербией, в котором Азербайджан победил по пенальти со счетом 3:1, при ничьей 1:1 в основное время:

«Мы серьезно готовились к этой игре. Сербия была одной из сильнейших команд турнира. Матч был очень сложным. Мы сделали все, что могли».

Отметим, что сегодня сборная Азербайджана в финале встретится с Украиной. Матч начнется в 22:30 по бакинскому времени на стадионе Tipos Arena.

Media.az - Новости Азербайджана - Хатаи Багиров перед финалом ЧЕ по мини-футболу: Мы серьезно готовимся и выполним указания тренеров

в начало