АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Хабиб Нурмагомедов назвал ложью слова главы UFC о причинах завершения им карьеры
  • Фото

Хабиб Нурмагомедов назвал ложью слова главы UFC о причинах завершения им карьеры

A- A+

Финансовый фактор никогда не был поводом для ухода из спорта бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

Ранее глава UFC Дэйна Уайт заявил, что Нурмагомедов завершил карьеру, поскольку «заработал столько средств, что ему больше не было нужды выходить в октагон».

«Вот такие заголовки читаю иногда в интернете, я конечно не любитель комментировать каждый мусор в интернете, но когда Дана говорит такие вещи, то это расходится везде. Я скажу так: клянусь Аллахом это абсолютная ложь, мне никогда никто эти миллионы не давал и то что пишут, что я оставил спорт, потому что я заработал много денег, это тоже не правда. Настоящую правду весь мир знает - об этом я уже не раз говорил и повторятся не нужно», - написал Нурмагомедов.

Нурмагомедов завершил выступления в 2021 году. В его послужном списке 29 побед и ни одного поражения. В 2022 году он был включён в Зал славы UFC.

Media.az - Новости Азербайджана - Хабиб Нурмагомедов назвал ложью слова главы UFC о причинах завершения им карьеры

в начало