АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Гурбан Гурбанов: «Карабах» серьезно подготовился к матчу с «Твенте»

Гурбан Гурбанов: «Карабах» серьезно подготовился к матчу с «Твенте»

A- A+

Футбольный клуб «Карабах» отправляется на очень важный выездной матч плей-офф Лиги конференций против нидерландского «Твенте» в Энсхеде.

Как сообщает Report, об этом заявил главный тренер агдамского клуба Гурбан Гурбанов на пресс-конференции в Баку.

«Мы серьезно подготовились. Это знакомая команда, с которой связаны первые хорошие воспоминания на этом стадионе. Верю, что игроки сделают все возможное для победы», - сказал Гурбанов.

Тренер отметил, что команда проходит через трудный период, но это помогает расти.

«Мы хотим выйти в основную стадию Лиги конференций. Мы проходили через более сложные времена», - добавил он.

Матч «Твенте» - «Карабах» пройдет на арене «Гролс Весте» 20 августа в 22:00 по бакинскому времени. Ответная игра пройдет 27 августа в 20:00 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

в начало