АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
«Эвертон» уволил главного тренера

«Эвертон» уволил главного тренера

A- A+

Футбольный клуб «Эвертон» отправил в отставку главного тренера команды Шона Дайча.

Об этом сообщает пресс-служба английского клуба.

Согласно информации, исполняющими обязанности главного тренера будут бывший игрок «Эвертона» и сборной Англии Лейтон Бэйнс, а также капитан команды Шеймус Коулман, который восстанавливается от травмы.

Отметим, что 53-летний Дайч возглавлял «Эвертон» с 2023 года. Ранее на протяжении 10 лет он тренировал «Бёрнли».

«Эвертон» после 19 матчей набрал 17 очков и занимает 16-е место в турнирной таблице.

в начало