новости в тренде
Капитан футбольного клуба «Сумгайыт» Сабухи Абдуллазаде перенес операцию.
Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
«Операция, проведённая в одной из частных больниц Баку, прошла успешно. Наш футболист сможет вернуться на поле примерно через 5 месяцев», - говорится в информации.
Отметим, что С.Абдуллазаде также является членом национальной сборной.
12:06
Футболист «Сумгайыта» Сабухи Абдуллазаде получил травму после удаления в матче первого тура Мисли Премьер-лиги в матче против «Нефтчи» (1:3).
Как сообщает futbolinfo.az, на 74-й минуте встречи футболист был наказан прямой красной карточкой за удар соперника и покинул поле.
Покидая стадион, игрок нанес удар по стеклянной двери в коридоре арены. В результате крупный осколок разбитого стекла упал ему на ногу.
По информации источника, спортсмен получил серьезное повреждение, которое может поставить крест на его дальнейшей карьере.
В связи с произошедшим Oxu.Az направил официальный запрос в ФК «Сумгайыт».
Пресс-секретарь клуба Заур Худиев сообщил редакции сайта, что после ухода с поля С.Абдуллазаде действительно ногой разбил стекло двери, что и стало причиной его травмы.
«Однако это не повлияет на карьеру футболиста. В течение сегодняшнего дня будет проведена операция. После этого будет определен срок его восстановления. На данный момент нет оснований полагать, что это повлияет на его карьеру», - заявил З.Худиев.
новости в тренде