АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом челюсти
  • Фото

Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом челюсти

A- A+

Голкиперу лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом челюсти после матча седьмого тура АПЛ с «Эвертоном» (2:0). Об этом сообщил журналист Гастон Эдул в социальной сети Х.

Инцидент произошел в середине второго тайма. После подачи со штрафного Мартинес столкнулся с защитником соперника Джеррэдом Брэнтуэйтом и упал на газон. Вратарю около 10 минут оказывали медицинскую помощь, затем его унесли с поля на носилках.

По информации источника, Мартинеса доставили в больницу, где в ходе обследования выявили перелом челюсти. Также голкиперу провели томографию головы и проверили состояние спины и шеи — показатели оказались в норме. Отмечается, что футболисту потребуется операция.

Эмилиано Мартинесу 34 года. Он является чемпионом мира в составе сборной Аргентины и дважды признавался лучшим вратарем мира.

Media.az - Новости Азербайджана - Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом челюсти Media.az - Новости Азербайджана - Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом челюсти Media.az - Новости Азербайджана - Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом челюсти

MiniBoss
MiniBoss
в начало