АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Дешам: Азербайджан играл агрессивно, первый тайм был трудным

Дешам: Азербайджан играл агрессивно, первый тайм был трудным

A- A+

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал матч отборочного этапа ЧМ-2026 против Азербайджана, в котором его команда одержала победу со счётом 3:1.

Как сообщает Report, на пресс-конференции специалист отметил, что сборная Азербайджана действовала на поле агрессивно.

«Наша цель здесь заключалась в том, чтобы выполнить свою работу. Первый тайм был трудным — соперник вел себя очень агрессивно. В итоге мы добились победы. Я поговорил с игроками, и мы готовы к следующим матчам», — заявил Дешам.

Он также прокомментировал эпизод, когда французская сборная уступала в счёте:

«Матч длится 90 минут. К сожалению, нам пришлось столкнуться с агрессивной и динамичной командой. Соперник забил, но затем мы смогли изменить ход игры. Мы сделали всё возможное и победили».

в начало