АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Член Исполкома АФФА: Совмещение работы в «Шамахы» и сборной не станет для Айхана Аббасова проблемой

Член Исполкома АФФА: Совмещение работы в «Шамахы» и сборной не станет для Айхана Аббасова проблемой

A- A+

Назначение Айхана Аббасова главным тренером сборной Азербайджана по футболу U21 направлено на развитие азербайджанского футбола.

Об этом Report заявил член исполнительного комитета АФФА Самед Гурбанов.

Он отметил, что перед А.Аббасовым не ставили никаких дополнительных условий.

«Контракты с тренерами молодежных сборных подписаны до конца года. Айхан Аббасов был не единственным кандидатом, но он трудолюбивый наставник, который думает о перспективах футбола. Считаю, что это правильный выбор», - сказал он.

С.Гурбанов также отметил, что совмещение работы в клубе «Шамахы» и сборной не станет для А.Аббасова проблемой, выразив уверенность что тренер сможет справиться с обеими задачами.

Напомним, что на недавнем заседании Исполкома АФФА были утверждены назначения главных тренеров молодежных сборных. А.Аббасов, который возглавляет клуб «Шамахы», стал главным тренером U21. Команду U19 возглавил Эльхан Абдуллаев, U18 – Ильхам Ядуллаев, а U17 – Агиль Набиев.

в начало