АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Азербайджанские гимнастки завоевали  «серебро» и «бронзу» на Кубке Европы

Азербайджанские гимнастки завоевали «серебро» и «бронзу» на Кубке Европы

A- A+

Представители Азербайджана добились успешных результатов на Кубке Европы по художественной гимнастике в Бургасе (Болгария).

Как сообщает Report, команда по групповым упражнениям в составе взрослых гимнасток завоевала «серебро» в программе 3 мяча/ 2 обруча, набрав 25,150 балла, а команда по групповым упражнениям в составе юных спортсменок - две бронзовые медали в многоборье (44,000 балла) и упражнении с 5 обручами (23,650 балла).

Спортсменки также продемонстрировали свое мастерство в индивидуальных выступлениях.

Серебряные медали завоевали Фидан Гурбанлы в упражнении с булавами (25,866 балла) и Шамс Агагусейнова в упражнении с лентой (25,299 балла).

в начало