3. Кубок Азербайджана: «Карабах» разгромил «Нефтчи» и вышел в финал - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

Агдамский «Карабах» стал вторым финалистом Кубка Азербайджана по футболу.

В ответном полуфинальном матче агдамцы разгромили бакинский «Нефтчи» со счетом 4:1.

В составе победителей забитыми голами отметились Олавио Жуниньо (16' и 69'), Нариман Ахундзаде (74'), игрок «Нефтчи» Гара Гараев записал в свой пассив автогол на 62-й минуте.

Мяч престижа бакинцев забил Резиуан Мирзов на 64-й минуте.

По итогам двух матчей (первая игра завершилась победой «Карабаха» со счетом 0:4 - ред.) агдамская команда вышла в финал Кубка Азербайджана.

В решающей встрече за трофей «скакуны» сыграют с бакинской «Зиря» 2 июня.

20:10

Определился первый финалист Кубка Азербайджана по футболу.

В ответном полуфинальном матче «Габала» принимала «Зиря».

Встреча завершилась победой столичного клуба - 0:2. На 59-й минуте Владислав Кулач открыл счет. На 84-й минуте Рафаэль Уциг забил второй мяч в ворота хозяев поля.

Напомним, что в первой игре «Зиря» одолела соперника со счетом 2:1. Таким образом, «орлы» вышли в финал турнира.

Во втором ответном матче полуфинала «Карабах» сыграет с «Нефтчи». Встреча начнется сегодня в 20:00. В первой игре представитель Агдама одержал победу, забив в ворота соперника четыре безответных мяча.

10:34

Сегодня определятся финалисты Кубка Азербайджана по футболу.

Один из ответных матчей полуфинала пройдет в Габале, а другой - в Баку.

В 17:00 состоится матч между командами «Габала» и «Зиря». В первой встрече, состоявшейся в Баку, представитель поселка одержал победу со счетом 2:1.

Второй финалист будет известен по итогам азербайджанского дерби. Игра «Карабах» - «Нефтчи» начнется в 20:00. В первом поединке агдамский клуб обыграл соперника, забив четыре безответных гола.

Источник: Report