3. Бундеслига: Гол Станишича спас «Байер» от поражения в матче с «Боруссией» - ВИДЕО

«Байер» на выезде сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» в матче 30-го тура чемпионата Германии — 1:1.

Первый гол в этой встрече забил нападающий команды хозяев Никлас Фуллкруг, который отличился на 81-й минуте. На 90+8-й минуте защитник гостей Йосип Станишич сравнял счет.

«Байер» продлил серию без поражений до 45 матчей во всех турнирах. Клуб из Леверкузена с 80 очками возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги. Команда Хаби Алонсо досрочно стала чемпионом Германии после разгромной победы над «Вердером» в 29-м туре (5:0). Дортмундская «Боруссия» набрала 57 очков и располагается на пятой позиции.