3. Премьер-лига Азербайджана: «Сабах» обыграл «Кяпаз», «Араз-Нахчыван» уступил «Сабаилу» - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

В Премьер-лиге Азербайджана по футболу проведен последний матч 31-го тура.

В заключительной игре «Араз-Нахчыван» принимал бакинский «Сабаил».

Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:2. В составе столичного клуба отметились Александр Раманлингом (32-я минута с пенальти) и Юсиф Набиев (75-я минута).

После этого результата команда Шахина Диниева увеличила очки до 42 и делит шестое место с «Туран Товуз», нахчыванский клуб набрал 32 очка и занимает восьмую строчку в турнирной таблице.

20:36

В рамках 31-го тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу гянджинский «Кяпаз» принимал «Сабах».

Встреча прошла на Товузском городском стадионе и завершилась победой гостей - 1:2.

Счет на 12-й минуте открыл игрок масазырского клуба Кахим Пэррис. Спустя 22 минуты алжирец Исхак Бельфодиль увеличил преимущество «сов». На 61-й минуте хозяева поля смогли отыграть один из пропущенных мячей, отличился Олавале Онануга.