3. Кубок мира по художественной гимнастике: Азербайджан в групповых упражнениях завоевал бронзовую медаль

Команда Азербайджана в групповых упражнениях завоевала бронзовую медаль Кубка мира, проходящего в Баку.

Как сообщает Азертадж, команда в составе Гюллю Агаларзаде, Камиллы Алиевой, Елизаветы Лузан, Дарьи Сорокиной, Ляман Алимурадовой и Зейнаб Гумматовой показала третий результат в групповых упражнениях с тремя лентами и двумя мячами. Они получили от судей 69,050 балла.

В этой программе первое место заняла команда Испании, а второе – Италии.

Отметим, что в соревнованиях принимают участие 129 спортсменов, представляющих 41 страну. Турнир завершится 21 апреля.