Премьер-лига: «Сумгайыт» на выезде разгромил «Туран Товуз» - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО
  3. Премьер-лига: «Сумгайыт» на выезде разгромил «Туран Товуз» - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

Ая -

Ая +

Стартовал 31-й тур азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Матч открытия прошел в Товузском районе - местный «Туран Товуз» принимал «Сумгайыт».

На 15-й минуте встречи игрок хозяев поля Шахрияр Алиев забил автогол, а на 22-й минуте Эрик Сорга увеличил преимущество представителя «города молодежи».

После перерыва товузцы сократили разницу в счете - на 52-й минуте Отто Джон реализовал пенальти. Однако уже на 88-й минуте гости забили третий мяч - отличился Сабухи Абдуллазаде. На 90+5 минуте Хордан Ресабала поставил точку в игре. Итоговый счет - 4:1 в пользу гостевой команды.

Благодаря этой победе «Сумгайыт» увеличил количество своих очков до 47 и расположился на второй строчке турнирной таблицы. «Туран Товуз» (42) занимает шестое место.

Остальные матча тура пройдут 20-21 апреля.

11:18

Сегодня стартует XXXI тур Премьер-лиги Азербайджана.

Единственный матч дня пройдет в Товузе.

«Туран Товуз» примет «Сумгайыт». Матч начнется в 16:30.

Хозяева поля, имея в активе 42 очка, занимают шестое место, а представитель «города молодежи» - четвертое (44 очка).

Остальные матчи тура пройдут 20-21 апреля.

Источник: Report