«Бавария» и «Реал» вышли в полуфинал Лиги чемпионов - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

Мадридский «Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 1:1, серия пенальти — 4:3. Встреча прошла на стадионе «Этихад» в Англии.

Бразильский нападающий мадридцев Родригу на 12-й минуте встречи открыл счет. Хозяева отыгрались в конце встречи — забил полузащитник Кевин де Брейне.

Так как первая игра завершилась вничью (3:3), команды сыграли еще два тайма по 15 минут. В дополнительное время голов забито не было, поэтому победитель определился в серии пенальти, где точнее оказались игроки мадридской команды.

«Реал» по сумме двух матчей одержал победу и вышел в полуфинал турнира, где сыграет с «Баварией», переигравшей «Арсенал» (1:0).

01:00

«Бавария» одержала победу над «Арсеналом» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 1:0. Игра проходила на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.

Единственный гол на 63-й минуте забил полузащитник мюнхенской команды Йозуа Киммих с передачи защитника Рафаэла Геррейру.

«Бавария» обыграла «Арсенал» по сумме двух матчей со счетом 3:2 (первая игра завершилась вничью — 2:2) и вышла в полуфинал турнира. В следующей стадии мюнхенцы сыграют против победителя пары «Манчестер Сити» — «Реал».