В рамках 1/8 финала Кубка Турции по футболу «Галатасарай» принимал представителя Первой лиги страны «Бандырмаспор».

Матч, проходивший на стадионе Rams Park, завершился победой хозяев поля - 4:2.

Счет на 26-й минуте открыл футболист «львов» Давинсон Санчес (1:0). Через 10 минут Халил Дервишоглу увеличил преимущество «желто-красных», реализовав пенальти (2:0). На 40-й минуте Тете также с 11-метрового забил третий гол «Галатасарая» (3:0).

После этого отличились футболисты «Бандырмаспора» - Серген Пичинджиол (45+3) и Реми Мулумба (77). Точку в матче на 6-й добавленной к основному времени минуте поставил новый трансфер турецкого гранда Карлос Винисиус (4:2).

Таким образом, «Галатасарай» прошел в 1/4 финала турнира. Его соперник определится во время жеребьевки, которая состоится 12 февраля.