22-ой тур АПЛ завершился матчем между «Вулверхэмптоном» и «Манчестер Юнайтед».

Уже на 5-ой минуте счет открыли «красные дьяволы» - отличился Маркус Рашфорд. На 22-й минуте преимущество гостей упрочил Расмус Хойлунд. Во втором тайме Пабло Сарабия сократил отставание, реализовав пенальти. Однако спустя несколько минут полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминей вновь увеличил разницу мячей, забив после розыгрыша углового. На 85-й минуте усилия хозяев вознаградил Макс Килман. Уже в добавленное время игрокам «Вулвз» удалось убежать в контратаку, в которой Педру Нету сравнял счет – 3:3. Тем не менее, на 97-ой минуте Кобби Майну вновь вывел МЮ вперед и поставил окончательную точку в матче.

После 22 сыгранных матчей «Манчестер Юнайтед» занимает седьмую позицию в английской Премьер-Лиге, набрав 35 очков. «Вулверхэмптон» после поражения остается на 11 строчке с 29 баллами.