Сегодня будут подведены итоги первенства Азербайджана среди спортсменов до 20 лет (U-20) по вольной и греко-римской борьбе.

Как передает idman.biz, в последний день турнира пройдут поединки еще в пяти весовых категориях - 60 кг, 67 кг, 77 кг, 87 кг и 130 кг.

Соревнования, которые проходят в Бакинском дворце спорта, носят отборочный характер в молодежные национальные сборные (до 20 лет).

Накануне стали известны победители в пяти весовых категориях греко-римского стиля. Золотые медали завоевали Туран Дашдемиров (55 кг), Мухаммед Шукюрзаде (63 кг), Фаиг Сафарли (72 кг), Исмайыл Рзаев (82 кг) и Микаил Исмайылов (97 кг).

Отметим, что все победители в вольном стиле уже известны. Васиф Багиров (57 кг), Джамал Аббасов (61 кг), Муса Вердиев (65 кг), Рамик Гейбатов (70 кг), Ахмед Ахмедли (74 кг), Нуридин Магомедгаджиев (79 кг), Садиг Мустафазаде (86 кг), Анар Джафарли (92 кг), Хетаг Карсанов (97 кг) и Мухаммад Гантемиров (125 кг) завоевали титулы чемпионов Азербайджана.