3. Шахруддин Магомедалиев назван лучшим игроком матча «Бешикташ» - «Адана Демирспор» - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО

Как сообщалось ранее, в рамках 22 тура турецкой Суперлиги стамбульский «Бешикташ» принимал ФК «Адана Демирспор». Матч завершился нулевой ничьей (0:0).

Голкипер сборной Азербайджана Шахруддин Магомедалиев вышел на поле в стартовом составе и защищал ворота до конца встречи, несмотря на то, что получил травму в ходе игры.

Запомнившийся шестью сейвами азербайджанский вратарь был назван лучшим игроком встречи. Его выступление оценили в 8,1 балла.

Напомним, что после 22 туров «Бешикташ», набравший 36 очков, расположился на четвертой строчке турнирной таблицы, «Адана Демирспор» (31) - на шестом месте.

00:15

В рамках 22 тура турецкой Суперлиги по футболу стамбульский «Бешикташ» принимал ФК «Адана Демирспор».

Гостевая команда, за которую играет экс-вратарь «Карабаха» Шахруддин Магомедалиев, осталась в меньшинстве на 48-й минуте. После получения красной карточки был удален нападающий Юсуф Бараси.

За несколько минут до этого Ш.Магомедалиев получил травму, в связи с чем на поле даже вышла бригада врачей. После получения необходимой помощи голкипер продолжил игру.

Несмотря на численное преимущество, «черным орлам» не удалось одолеть клуб из Аданы. Матч завершился со счетом 0:0.

После 22 туров «Бешикташ», набравший 36 очков, расположился на четвертой строчке турнирной таблицы, «Адана Демирспор» (31) - на шестом месте.