3. AGF Trophy: Зохра Агамирова заняла первое место в упражнении с лентой - ФОТО/ ОБНОВЛЕНО

«Золото» Международного турнира по художественной гимнастике AGF Trophy в упражнении с лентой среди сеньорок (от 16 лет и старше) завоевала азербайджанская грация Зохра Агамирова, сообщает в воскресенье Trend. Ее выступление судьи оценили в 31.400 балла.

Серебряную медаль с результатом 30.750 балла завоевала еще одна представительница сборной Азербайджана - Алина Гезалова, бронза досталась Эвелин Виктории Кочиш из Венгрии (29.400 балла).

Отметим, что соревнования III Международного турнира по художественной гимнастике AGF Trophy проходят 14-16 апреля на Национальной арене гимнастики в Баку. В них принимают участие 119 гимнасток из 14 стран мира.

17:48

Азербайджанская спортсменка Зохра Агамирова заняла первое место на Международном турнире по художественной гимнастике AGF Trophy в Баку в упражнении с булавами среди сеньорок. Результат грации составил 31.700 балла, сообщает Trend.

На второй позиции расположилась Эвелин Виктория Кочиш, представляющая Венгрию, ее оценка за выступление - 31.050 балла, третье место заняла Вероника Стурмилова из Молдовы (30.250 балла).

В данной программе азербайджанская гимнастка Лейли Агазаде с результатом 26.900 балла заняла шестую позицию.

Ранее З.Агамирова заняла первое место в упражнениях с обручем и мячом.

17:18

Зохра Агамирова завоевала золотую медаль, а Алина Гезалова серебряную награду на Международном турнире по художественной гимнастике AGF Trophy в упражнении с мячом среди сеньорок.

Результат азербайджанских гимнасток в финале составил 32.500 балла и 32.150 балла соответственно.

Обладательницей бронзовой награды с результатом 29.900 балла стала Эвелин Виктория Кочиш (Венгрия).

Отметим, что соревнования 3-го Международного турнира по художественной гимнастике AGF Trophy проходят 14-16 апреля в Национальной арене гимнастики в Баку. В них принимают участие 119 гимнасток из 14 стран мира.

Источник: Trend

16:34

Азербайджанская грация Зохра Агамирова завоевала золотую медаль, а Алина Гезалова «серебро» на Международном турнире по художественной гимнастике AGF Trophy в Баку в упражнении с обручем среди сеньорок.

Результат Зохры Агамировой составил 33.700 балла, а Алины Гезаловой - 30.350 балла.

Бронзовую медаль с результатом 29.300 балла завоевала Нора Демьер из Швейцарии.