Состоялись очередные матчи III тура группового этапа Лиги Чемпионов по футболу.

«Зальцбург» дома обыграл загребское «Динамо» со счетом 1:0. В составе хозяев ударом с пенальти на 71-й минуте встречи отличился Ноа Окафор.

В другом матче «Лейпциг» дома обыграл «Селтик» — 3:1. В составе хозяев дубль на счету Андре Силвы, еще один гол забил Кристофер Нкунку. У шотландцев отметился Жота.

Мадридский «Реал» на домашней арене обыграл «Шахтер» в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов — 2:1.

Счет на 13-й минуте открыл форвард хозяев Родригу. Автором второго гола стал Винисиус Жуниор. В составе гостей на 39-й минуте отличился Александр Зубков.

ФК «Челси» на своем поле разгромил «Милан» - 3:0. Забитыми мячами отметились Уэсли Фофана, Пьер-Эмерик Обамеянг и Рис Джеймс.

«ПСЖ» в гостях сыграл вничью с «Бенфикой» в матче группового турнира Лиги чемпиогов — 1:1. В составе парижан забил Лионель Месси. Автоголом отметился хавбек «ПСЖ» Данилу.

В другом матче «Ювентус» дома обыграл «Маккаби» из Хайфы — 3:1. У туринцев отметились Адриен Рабьо (дубль) и Душан Влахович. У «Маккаби» забил Дин Дэвид.

ФК «Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Копенгаген» в матче группового турнира Лиги чемпионов — 5:0. В составе хозяев дубль на счету Эрлина Холанна, также голами отметились Рияд Махрез и Хулиан Альварес, автогол забил Давит Хочолава.

В другом матче дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла «Севилью» — 1:4. У немцев забили Рафаэл Геррейру, Джуд Беллингем, Карим Адейеми и Юлиан Брандт. В составе испанского клуба гол на счету Юссефа Эн-Несири.