Cборная Азербайджана разгромила национальную команду Казахстана в рамках VI тура Лиги наций УЕФА.

Матч завершился со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт на 67-й минуте. Автоголом отметился футболист гостей Александр Марочкин. На 74-й минуте Филип Озобич удвоил преимущество Азербайджана. В добавленное ко второму тайму время Анатолий Нуриев довел счет до разгромного - 3:0.

Таким образом, сборная Азербайджана с 10 очками расположилась на второй строчке таблицы.

21:50

Cборная Азербайджана забила третий гол в матче с Казахстаном в рамках VI тура Лиги наций УЕФА.

Гол на 90+1-й минуте забил Анатолий Нуриев.

21:34

Cборная Азербайджана удвоила преимущество в матче с Казахстаном в рамках VI тура Лиги наций УЕФА.

Гол на 74-й минуте забил Филип Озобич.

21:26

Cборная Азербайджана вышла вперед в матче с Казахстаном в рамках VI тура Лиги наций УЕФА.

Автогол на 67-й минуте забил футболист гостей Александр Марочкин.

20:00

Начался матч между сборными Азербайджана и Казахстана по футболу в рамках VI тура Лиги наций УЕФА.

Встреча проходит на стадионе «Dalğa Arena» в Баку.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Казахстан: 12.Игорь Шацкий, 22.Александр Марочкин, 3.Нуралы Алип, 18.Тимур Досмагамбетов, 21.Марат Быстров, 13.Багдат Каиров, 10.Эльхан Астанов, 7.Аслан Дарабаев, 5.Исламбек Куат (к), 20.Рамазан Оразов, 6.Абылайхан Жумабек.

Главный тренер: Магомед Адиев.

Азербайджан: 12.Шахруддин Магомедалиев, 3.Эльвин Джафаргулиев, 4.Бахлул Мустафазаде, 6.Ходжат Хагверди, 8.Эмин Махмудов (к), 9.Ренат Дадашов, 11.Рамил Шейдаев, 14.Эдди Исрафилов, 15.Бадави Гусейнов, 14.Филип Озобич, 21.Озан Джан Кекчю.

Главный тренер: Джанни Де Бьязи.