1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. «Барселона» и «Манчестер Сити» не выявили победителя в благотворительном матче - ВИДЕО

Ая -

Ая +

«Барселона» и «Манчестер Сити» не выявили победителя в благотворительном матче — 3:3. Игра прошла на «Камп Ноу».

На 21-й минуте нападающий Хулиан Альварес вывел английскую команду вперед. Спустя 8 минут каталонцы отыгрались благодаря голу Пьера-Эмерика Обамеянга.

После перерыва полузащитник Френки де Йонг вывел сине-гранатовых вперед, но почти сразу 20-летний Коул Палмер вернул равновесие в счете. В концовке встречи форвард каталонцев Мемфис Депай забил гол. Однако игра завершилась ничьей, так как на 9-й добавленной минуте Рияд Махрез реализовал пенальти.

Все доходы от этого матча будут пожертвованы на исследования бокового амиотрофического склероза.