АПЛ: «Манчестер Сити» и «Ньюкасл» сыграли в результативную ничью – ВИДЕО

Ая -

Ая +

На стадионе «Сент-Джеймс Парк» в городе Ньюкасл закончился матч третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором местный «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Сити».

Команды не смогли выявить победителя - 3:3. На пятой минуте футболист «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган открыл счет. На 28-й минуте ответный мяч забил полузащитник хозяйской команды Мигель Алмирон. Под занавес первой половины игры форвард «Ньюкасла» Каплан Уилсон вывел свою команду вперед. На 54-й минуте защитник хозяев Киран Триппьер забил третий мяч своей команды. На 61-й минуте нападающий Эрлинг Холанд отыграл один мяч «Манчестер Сити», а через три минуты Бернардо Силва сравнял счет.

После трех матчей «Манчестер Сити» располагается на второй позиции в турнирной таблице АПЛ, имея в активе семь очков. «Ньюкасл» занимает шестую позицию, набрав пять баллов.