«Манчестер Сити» переиграл «Вест Хэм» благодаря дублю Холанда - ВИДЕО
  3. «Манчестер Сити» переиграл «Вест Хэм» благодаря дублю Холанда - ВИДЕО

Сегодня в Лондоне состоялся матч 1-го тура английской Премьер-лиги между «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Сити». Благодаря дублю норвежского нападающего Эрлинга Холанда «горожане» победили со счетом 0:2.

На 28-й минуте голкипер «Вест Хэма» Лукаш Фабианьски не смог продолжить встречу из-за травмы, вместо него ворота занял Альфонс Ареола. На 36-й минуте французский вратарь снес Холанда в штрафной площади, и судья назначил 11-метровый удар. Исполнять пенальти вышел сам норвежец, который пробил в притирку со штангой – голкипер полетел в противоположном направлении.

Во 2-м тайме на 65-й минуте встречи Холанд вышел один на один с голкипером после разрезающей передачи Кевина Де Брёйне – нападающий низом отправил мяч в сетку – 0:2.

В следующем туре «Ман Сити» примет дома «Борнмут» 13 августа. «Вест Хэм» 14 августа поедет в гости к «Ноттингем Форест».