Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между клубами «Карабах» и «Ференцварош» (Венгрия) завершился вничью.

21:26

В Баку стартовал второй тайм первого матча III квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между азербайджанским «Карабахом» и венгерским «Ференцварошем».

На данный момент счет между командами 1:1.

В составе гостей отличился Франк Боли, у «скакунов» - Квабена Овусу.

Отметим, что на 3-й добавленной минуте к основному времени первого тайма Ибрагим Ваджи забил второй мяч в ворота венгерского клуба.

Однако из-за вмешательства системы видеопомощи арбитрам (VAR) гол не был засчитан. Причиной стало то, что выполнивший передачу Марко Вешович находился в офсайде.

21:10

Первый тайм матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, проходящего в Баку между «Карабахом» и венгерским «Ференцварошем», завершился ничьей.

Нападающий «скакунов» Квабена Овусу на 34-й минуте поразил ворота «Ферецвароша» - 1:1.

20:37

«Карабах» сравнял счет в матче с «Ференцварошом».

20:25

Венгерский «Ференцварош» открыл счет в первой игре третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против «Карабаха».

На 17-й минуте матча отличился Франк Боли.

20:02

Начался матч между венгерским «Ференцварошем» и азербайджанским «Карабахом», который проходит в Баку в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу.

Клубы встречаются сегодня в 20:00 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

Команды вышли на поле в следующих составах:

«Карабах»: Шахруддин Магомедалиев, Бадави Гусейнов, Марко Вешович, Бахлул Мустафазаде, Торал Байрамов, Гара Гараев (к), Марко Янкович, Филип Озобич, Овусу Квабена, Абделла Зубир, Ибрахима Ваджи.

Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

«Ференцварош»: Денеш Дибус (к), Элдар Чивич, Матс Кнустер, Сами Ммаэ, Эндре Ботка, Айсса Ляйдуни, Андерсон Эсити, Адама Траоре, Кристоффер Захариассен, Токмак Нгуен, Франк Боли.

Главный тренер: Станислав Черчесов