Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2021/2022 между «Ливерпулем» и «Реалом». Решающий матч нынешнего розыгрыша еврокубков прошел на стадионе «Стад де Франс» (Сен-Дени, Франция).

Победу одержал мадридский «Реал» — 1:0.

Единственный гол был забит во втором тайме. На 59-й минуте отличился нападающий Винисиус Жуниор, ему ассистировал Федерико Вальверде.

00:56

В матче финала Лиги чемпионов был открыт счет. Мадридский «Реал» вышел вперед благодаря голу Винисиуса Жуниора на 59-й минуте.

00:42

В матче финала Лиги чемпионов стартовал второй тайм.

Заметим, что счет в матче пока не открыт.

Решающая игра проходит на стадионе «Стад де Франс» (Сен-Дени, Франция).

00:28

В матче финала Лиги чемпионов завершился первый тайм. Счет в матче «Ливерпуля» и «Реала» пока не открыт.

23:36

Стартовал финал Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Реалом». Решающая игра проходит на стадионе «Стад де Франс» (Сен-Дени, Франция).

23:27

Сегодня будет сыгран финал Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Реал». Решающая игра нынешнего розыгрыша еврокубков пройдет на стадионе «Стад де Франс» (Сен-Дени, Франция).

Стартовый свисток арбитра должен был прозвучать в 23:00 по бакинскому времени, но игра откладывается на 30 минут.

В Париже хаос. «Ливерпуль» прибыл с опозданием из-за пробок, люди у стадиона жаловались на неразбериху и отсутствие нормальных мер безопасности.

22:34

Стали известны стартовые составы мадридского «Реала» и «Ливерпуля» на финальный матч Лиги чемпионов. Решающая игра нынешнего розыгрыша еврокубков пройдет на стадионе «Стад де Франс» (Сен-Дени, Франция).

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 23:00 по бакинскому времени.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди, Каземиро, Кроос, Модрич, Вальверде, Винисиус, Бензема.

Запасные: Лунин, Начо, Азар, Асенсио, Марсело, Васкес, Бэйл, Себальос, Родриго, Иско, Диас, Камавинга.

«Ливерпуль»: Алисон, Александер-Арнольд, Конате, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Хендерсон, Алькантара, Диас, Салах, Мане.

Запасные: Келлехер, Милнер, Кейта, Фирмино, Гомес, Окслейд-Чемберлен, Джонс, Минамино, Жота, Цимикас, Матип, Эллиотт.

Встречу обслужит французская бригада арбитров, которую возглавит Клеман Тюрпен. Помогать ему будут ассистенты Николя Дано и Сириль Гренгор. Резервный рефери - Бенуа Бастьен. За VAR будет отвечать Жером Бризар.