Сегодня в Лондоне в рамках 15 тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Челси». Хозяева одержали победу со счетом 3:2.

На 28 минуте отличился защитник «аристократов» Тьяго Силва. На 38 минуте встречи вратарь «Челси» Эдуард Менди сфолил в штрафной площади, после чего арбитр матча Андре Марринер поставил пенальти в ворота синих. 11-метровый реализовал полузащитник «молотобойцев» Мануэль Лансини.

На 44 минуте Мейсон Маунт вывел гостей вперед. На 56 минуте результативный удар нанес форвард «молотобойцев» Джаррод Боуэн. На 87 минуте защитник «Вест Хэма» Артур Масуаку забил победный гол.

Команда тренера Томаса Тухеля, таким образом, прервала серию из 12 матчей без поражений, которая длилась с сентября.