Сегодня  на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 4 тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Ньюкасл Юнайтед».

Счет был открыт в добавленное к первому тайму время. Отличился нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду. Матч с «Ньюкаслом» стал первым для португальца после возвращения в стан «МЮ». На 61 минуте матча Роналду забил второй гол с передачи Люка Шоу. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:1.

Напомним, что Роналду стал игроком «МЮ» 27 августа, перейдя из туринского «Ювентуса». Криштиану уже выступал за «Манчестер Юнайтед» в период с 2003 по 2009 годы.

18:55

Болельщики «Манчестер Юнайтед» овациями встретили вернувшегося в команду  Криштиану Роналду на «Олд Траффорд».

В рамках четвертого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» встречается  с «Ньюкаслом». Португальский нападающий вышел на поле в стартовом составе.