В Премьер-лиге Азербайджана по футболу состоялась еще одна игра II тура.

В первом матче дня встретились команды «Зира» и «Нефтчи», которые начали чемпионат с ничьей. Встреча, состоявшаяся на стадионе спортивного комплекса «Зира», завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Первый гол в составе «черно-белых» забил Фахмин Мурадбейли. На 72-й минуте 25-летний полузащитник воспользовался ошибкой вратаря хозяев поля Мехти Джаннатова и вывел команду вперед. На второй добавленной к основному времени минуте встречи Эмин Махмудов увеличил счет - 2:0. Спустя две минуты нападающий «Зиры» Давид Волков, заменивший одного из нападающих, установил окончательный счет в матче.

После этой победы «Нефтчи», доведя счет до четырех, поднялся на третью строчку. «Зира» с одним очком расположилась на пятом месте.

В заключительной игре тура «Карабах» примет «Сабаил». Встреча на стадионе «Azersun Arena» начнется в 20:30.

В первый игровой день «Габала» дома обыграла «Кешлю» со счетом 2:1, а «Сумгайыт» - «Сабах» со счетом 2:0.