Сборная Украины уступила команде Австрии (0:1) в матче третьего тура группового турнира Евро-2020.

На 21-й минуте счет в матче открыл Феликс Баумгартнер. На 33-й минуте его заменили из-за травмы.

Австрия набрала шесть очков и заняла второе место в группе С. Команда напрямую вышла в плей-офф Евро-2020. У украинцев три очка и третья позиция. Их судьба определится после завершения турнира во всех группах.

Сборная Македонии не набрала ни одного очка и покидает турнир.

В 1/8 финала Австрия сыграет со сборной Италии.

Сборная Нидерландов переиграла команду Северной Македонии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы. Нидерландцы разгромили соперника со счетом 3:0.

Счет в первом тайме открыл нападающий нидерландцев Мемфис Депай. Во втором тайме дубль оформил капитан команды Джорджиньо Вайналдум.

В этой встрече в составе сборной Нидерландов на этом Евро дебютировал нападающий Квинси Промес. Он вышел на замену во втором тайме.

Также этот матч стал последним на международном уровне для капитана северных македонцев Горана Пандева. 37-летний футболист завершил карьеру в национальной команде.

Нидерландцы показали 100-процентный результат на групповом этапе, набрав 9 очков. Команда заняла первое место в группе.