Прошла церемония награждения победителей Гран-при Азербайджана «Формулы-1» - ОБНОВЛЕНО/ФОТО

В Баку прошла церемония награждения победителей Гран-при Азербайджана «Формулы-1».

Как сообщает Trend, на вершину пьедестала поднялся пилот Red Bull Racing Серхио Перес, занявший первое место на Гран-при Азербайджана «Формулы-1».

Серхио Пересу, Себастьяну Феттелю из Aston Martin (второе место), Пьеру Гасли из AlphaTauri (третье место) были представлены награды.

Отметим, что Гран-при Азербайджана «Формулы-1» прошел в Баку с четвертого по шестое июня.

18:30

Мексиканский гонщик команды «Ред Булл» Серхио Перес стал победителем Гран-при Азербайджана - шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».

На втором месте финишировал Себастьян Феттель из «Астон Мартин», третьим стал Пьер Гасли из «Альфа Таури». Отметим, что за 4 круга до конца лидером гонки являлся Макс Ферстаппен из «Ред Булл», но голландец попал в аварию и сошел с дистанции.

Серхио Перес одержал вторую победу в карьере в «Формуле-1».