В матче 22-го тура португальской Сегунды «Варзим» принимал «Мафру». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2-0.

Как отмечает «Чемпионат», в начале второго тайма встречи произошел курьезный эпизод. На 53-й минуте матча голкипер «Варзима» Рикарду Нунеш мощным ударом выбил мяч из-за пределов своей штрафной, тот пролетел через все поле, отскочил от газона перед штрафной соперника и угодил за шиворот вратарю «Мафры». Рикарду эмоционально отреагировал на забитый мяч и побежал праздновать гол с товарищами по команде.

Видео можно посмотреть на странице Canal 11 в Twitter. Права на видео принадлежат LPFP.

«Варзим» набрал 21 очко и занимает 17-е место в турнирной таблице португальской Сегунды. «Мафра» (33) - на восьмом месте. Лидером соревнований является «Эшторил-Прая» (56).