«Ливерпуль» в гостях разгромил «Аталанту» и другие результаты III тура Лиги чемпионов

Ая -

Ая +

Завершились первые матчи III тура Лиги чемпионов УЕФА.

Московский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с испанским «Атлетико». В первом тайме у гостей отличился Хосе Хименес, головой замкнувший передачу Эктора Эрреры.

Спустя 7 минут арбитр Бенуа Бастьен после просмотра VAR поставил пенальти в ворота Яна Облака, который точно реализовал Антон Миранчук.

«Боруссия» из Менхенгладбаха разгромила «Шахтер».

Встреча завершилась со счетом 6:0, четыре мяча немецкий клуб забил в первом тайме.

За «Боруссию» хет-трик оформил нападающий Алассан Плеа, по голу забили Рами Бенсебени и Ларс Штиндль. Еще один мяч защитник «Шахтера» Валерий Бондарь отправил в свои ворота.

«Реал» выиграл у «Интера». Хозяева поля победили во встрече со счетом 3:2.

В составе мадридского клуба отличились Карим Бензема, Сархио Рамос и Родриго. У гостей забили Лаутаро Мартинес и Иван Перишич.

«Аталанта» принимала «Ливерпуль» . Гости победили во встрече со счетом 5:0.

Главным героем встречи стал новичок «Ливерпуля» Диогу Жота, которой оформил хет-трик. Еще по одному мячу забили Мохамед Салах и Садио Мане.

«Мидтьюлланд» проиграл дома «Аяксу» 1:2. Амстердамский клуб приехал на матч с ослабленным составом из-за вспышки коронавируса в команде. У амстердамцев на игру был заявлен лишь один голкипер.

«Манчестер Сити» на своем поле переиграл «Олимпиакос».

В составе «горожан» в первом тайме отличился Ферран Торрес, он замкнул передачу Кевина де Брюйне.

Во втором тайме у «Сити» отличились Габриэл Жезус и Жоау Канселу.

«Порту» на своем поле разгромил «Марсель», отправив в ворота соперников три безответных мяча.

Отметим, что гости не реализовали одиннадцатиметровый удар, исполненный Димитри Пайетом.

«Зальцбург» на своем поле уступил «Баварии» .

В составе хозяев поля на 4-й минуте встречи точный удар нанес Мергим Бериша.

Мюнхенцы еще до перерыва сравняли счет усилиями Роберта Левандовски, а затем и вышли вперед благодаря автоголу Расмуса Кристенсена.

В середине второй половины Масаю Окугаве удалось восстановить равенство на табло, однако за десять минут до финального свистка в составе гостей отличился Жером Боатенг, а затем точку поставили Лерой Сане, оформивший дубль Левандовски и Лукас Эрнандес.