Завершился второй тур Лиги чемпионов УЕФА.

«Севилья» принимала «Ренн» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева поля победили во встрече со счетом 1:0.

Автором единственного мяча стал Люк Де Йонг.

«Ювентус» на своем поле проиграл «Барселоне» в матче 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

В составе каталонского клуба в первом тайме после передачи Лионеля Месси отличился Усман Дембеле, а в концовке сам аргентинец реализовал пенальти.

Киевское «Динамо» в гостях сыграло вничью с «Ференцварошем», пропустив решающий гол уже в компенсированное к основному время.

Дортмундcкая «Боруссия» на своем поле обыграла «Зенит» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Немецкий клуб победил со счетом 2:0.

Первый мяч был забит на 78-й минуте, его автором стал Джейдон Санчо.

В концовке встречи отличился Эрлинг Холанд.

«Брюгге» на своем поле принимал «Лацио». Встреча завершилась со счетом 1:1.

«Манчестер Юнайтед» на своем поле победил «Лейпциг» в матче 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

В составе хозяев забитым мячом отметился Мэйсон Гринвуд,  хет-трик на свой счет записал Маркус Рэшфорд, а также пенальти реализовал Антони Марсьяль.

«Краснодар» на своем поле проиграл лондонскому «Челси».

Под занавес первого тайма счет открыл полузащитник гостей Каллум Хадсон-Одои. На 76-й минуте турецкий арбитр Али Палабийик поставил второй пенальти в ворота «быков» — с точки был точен Тимо Вернер.

Спустя три минуты Хаким Зиеш забил третий мяч, а уже в под занавес Кристиан Пулишич установил окончательный счет.

«ПСЖ» одержал победу над «Истанбулом» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В первом тайме парижане остались без бразильца Неймара, который получил травму и не смог продолжить встречу.

Оба мяча в ворота турецкого клуба забил форвард Мойзе Кин. Килиан Мбаппе записал на свой счет две голевые передачи.