В матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов греческий ПАОК со счетом 3:1 обыграл турецкий «Бешикташ» и вышел в следующий раунд. Встреча состоялась в Салониках на стадионе «Тумба». Обслуживала матч итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Довери, ассистировали судьи на линиях Маттео Пассери и Дарио Чеккони, передает «Чемпионат».

Счет был открыт в начале матча — на 7-й минуте автором забитого мяча стал Христос Дзолис. В середине тайма преимущество греков увеличил Дзолис. Вскоре счет до крупного довел Димитриос Пелькас. На 37-й минуте разрыв в счете сократил Кайл Ларин.

В другом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сербская «Црвена Звезда» со счетом 1:0 обыграла албанскую «Тирану». Победный гол на 61-й минуте забил То Мане.