Полузащитник молодежной (U21) сборной Азербайджана Фарид Набиев отметился голом в составе чешского клуба «Виктория Жижков», примерив при этом капитанскую повязку клуба, сообщает Sputnik Азербайджан.

Клуб «Виктория Жижков», состав которого в январе этого года пополнил азербайджанский футболист Набиев, провел контрольный матч с другим представителем Чехии, клубом «Бенешов», и одержал победу со счетом 3:1. Вклад в победу своей команды внес и Набиев, который вышел на поле во второй половине матча и за три минуты до конца встречи забил третий гол своей команды.

Стоит отметить, что полузащитник сборной Азербайджана вышел на поле во втором тайме с капитанской повязкой, что свидетельствует о доверии к футболисту со стороны тренерского штаба клуба.

Заметим, что это уже четвертый гол Фарида Набиева в составе клуба «Виктория Жижков». Ранее полузащитник отметился хет-триком в завершившемся со счетом 7:1 контрольном матче его клуба против другого чешского клуба «Будеевице».