Премьер-лига: «Габала» в родных стенах уступила «Кешле»
  3. Премьер-лига: «Габала» в родных стенах уступила «Кешле»

Состоялся еще один матч XV тура премьер-лиги Азербайджана по футболу.

На Габалинском городском стадионе одноименная команда принимала столичную «Кешлю». Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

Оба гола «Кешли» были забиты в первом тайме. На 35-ой минуте отличился Миюшко Бойович, а на 40-ой минуте - Сезар Меза Колли. Гол престижа у «Габалы» провел на 60-ой минуте Ивица Юнич.

Благодаря этому результату «Кешля» довела число своих очков до 26 и, обойдя «Нефтчи» благодаря преимуществу в личных встречах (0:0, 2:1), поднялась на вторую строчку. «Габала» с 13-ю очками осталась седьмой, сообщает Report.

В первый игровой день «Зиря» победила «Сабах» со счетом 2:0, а «Нефтчи» разошелся миром с «Сумгайытом» - 1:1. Тур завершится матчем «Сабаил» - «Карабах», который начнется в 17:30.