Защитник сборной Азербайджана по футболу и украинского клуба «Александрия» Павел Пашаев принял участие в разгромной победе над армянским «Пюником», сообщает Sputnik Азербайджан.

Клуб премьер-лиги Украины «Александрия» в ходе учебно-тренировочных сборов в Анталье провел товарищеский матч с армянским «Пюником» и одержал разгромную победу со счетом 5:2 (счет первого тайма – 2:1). Защитник сборной Азербайджана Павел Пашаев вышел на матч в стартовом составе своего клуба, забить гол не смог и был заменен в перерыве встречи.

Ранее клуб Пашаева одержал разгромную победу над клубом «Македония» из Скопье (5:0), минимально обыграл болгарский «Ботев» (1:0) и сыграл вничью другим болгарским клубом «Славией» (2:2). Во всех этих матчах Пашаев вышел на матчи в стартовом составе.