В матче 1/16 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» разгромил «Транмир Роверс» со счетом 6:0. Встреча состоялась в Биркенхеде на стадионе «Прентон Парк». Обслуживал матч арбитр Ли Мэйсон. Ему ассистировали судьи на линиях Саймон Беннетт и Дэниел Робатан, сообщает Чемпионат.

Счет был открыт на 10-й минуте. Автором забитого мяча стал Гарри Магуйар, которому ассистировал Виктор Линделеф. Через несколько минут гости увеличили разрыв в счете, отличился Диогу Далот с передачи Антони Марсьяля. На 16-й минуте счет до крупного довел Джесси Лингард с паса Магуайра. На 41-й минуте четвертый гол забил Фил Джонс, которому ассистировал Андреас Перейра. В концовке тайма отличился Марсьяль с паса Люка Шоу. Во втором тайме шестой гол забил Мэйсон Гринвуд, который реализовал 11-метровый.