В матче 18-го тура итальянской серии А «Ювентус» на своем поле переиграл «Кальяри» со счетом 4:0. Хет-триком во втором тайме отметился Криштиану Роналду. Один из голов он забил с пенальти. Еще один мяч на счету Гонсало Игуаина

Дебют Златана Ибрагимовича не помог «Милану» победить «Сампдорию». Встреча на «Сан-Сиро» завершилась со счетом 0:0. Швед вышел на поле на 55-й минуте, заменив Кшиштофа Пентека и отличился опасным ударом головой, однако голкипер генуэзцев Эмиль Аудеро был на месте.

В другом матче игрового дня «Аталанта» разгромила «Парму» — 5:0. В составе бергамасков забивали Алехандро Гомес, Ремо Фройлер, Робин Гозенс и дважды Йосип Иличич.

«Юве» остался лидером турнирной таблицы, «Аталанта» — на пятой строчке, «Парма» — седьмая. Миланцы не сдвинулись с 12-го места.

(Источник: МАТЧ)