Агдамский «Карабах» потерпел поражение в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с АПОЭЛ (1:2), который прошел в четверг на Кипре.

Начало встречи для гостей неприятности не сулило: уже на 10-й минуте счет в матче открыл защитник «Карабаха» Максим Медведев. Вскоре после этого получил травму и заменен хавбек азербайджанского коллектива Дани Кинтана, но первый тайм остался за гостями.

Вторая половина встречи получилась для агдамцев менее удачной. На 59-й минуте полузащитник хозяев Лукас Соуза. сравнял счет в матче, а 88-й минуте хавбек АПОЭЛ Георге Эфрем забил второй и последний гол в матче.

Matç başa çatdı: APOEL - "Qarabağ"ımız 2:1 #QarabağFK

Публикация от Qarabağ FK (@fkqarabagh)

В другом матче группы A испанская «Севилья» разгромила в гостях люксембургский «Дюделанж» (5-2).

После четырех туров «Севилья» с 12 очками уверенно лидирует в квартете, застолбив за собой первое место за два матча до окончания группового этапа и досрочно выйдя в плей-офф Лиги Европы.

АПОЭЛ и «Карабах» набрали по 4 очка, но по результатам личных встреч АПОЭЛ занимает второе место, а «Карабах» - третье. «Дюделанж» с 3 очками плетется в хвосте турнирной таблицы.

23:41

На 88-й минуте полузащитник АПОЭЛ Георге Эфрем выводит хозяев вперед в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы с «Карабахом» (2-1), проходит который в четверг на Кипре.

23:12

АПОЭЛ сравнивает счет в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с «Карабахом» (1-1), проходит который в четверг на Кипре.

Ответный гол на 59-й минуте забил полузащитник хозяев Лукас Соуза.

23:01

В четверг на Кипре начался второй тайм матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы АПОЭЛ - «Карабах».

После первого тайма гости с минимальным преимуществом ведут в счете.

Единственный гол в первой половине встречи на 10-й минуте забил защитник азербайджанского коллектива Максим Медведев.

22:42

Агдамский «Карабах» уходит на перерыв в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы с АПОЭЛ, ведя в счете 1-0.

Единственный гол в первой половине встречи на 10-й минуте забил защитник азербайджанского коллектива Максим Медведев.

Матч проходит в четверг на Кипре.

22:09

Защитник агдамского «Карабаха» Максим Медведев на 10-й минуте выводит гостей вперед в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с АПОЭЛ, проходит который в четверг на Кипре.

21:56

В четверг на Кипре начался матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы АПОЭЛ - «Карабах».

С первых минут на поле в составе азербайджанского коллектива вышли Асмир Бегович (вратарь), Гара Гараев, Айлтон, Максим Медведев, Рашад Садыгов (капитан), Араз Абдуллаев, Мичель, Дани Кинтана, Абделла Зубир, Ричард Алмейда и Бадави Гусейнов.

Команды уже встречались друг с другом в Баку, где в рамках третьего тура группового раунда турнира оформили боевую ничью (2-2).

После трех туров агдамский «Карабах» занимает с 4 очками второе место в группе A с неплохими шансами выйти в плей-офф Лиги Европы. АПОЭЛ, в свою очередь, с 1 очком замыкает турнирную таблицу.

21:45

Стали известны стартовые составы команд АПОЭЛ (Кипр) - «Карабах» (Азербайджан) на матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

С первых минут на поле в составе азербайджанского коллектива выйдут Асмир Бегович (вратарь), Гара Гараев, Айлтон, Максим Медведев, Рашад Садыгов (капитан), Араз Абдуллаев, Мичель, Дани Кинтана, Абделла Зубир, Ричард Алмейда и Бадави Гусейнов.

Матч пройдет на Кипре и начнется в 21:55 по бакинскому времени.