В среду состоялись матчи 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах A-D. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, что игры в группах Е-Н прошли накануне.

06 ноября, 23:48

Мюнхенская «Бавария» в среду одержала домашнюю победу над пирейским «Олимпиакосом» (2:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Во втором тайме отличились нападающие Роберт Левандовски и Иван Перишич, вышедший на замену.

Эта победа позволила немцам досрочно стать первыми участниками 1/8 финала Лиги чемпионов, так как вне зависимости от оставшихся двух матчей «Бавария» занимает первое место в группе B.

Туринский «Ювентус», в свою очередь, нанес в гостях поражение московскому «Локомотиву» (2-1).

Счет в матче в начале встречи открыл гости благодаря голу полузащитника Арона Рэмзи.

Однако хавбек хозяев Алексей Миранчук довольно быстро восстановил равновесие.

Под занавес встречи вышедший на замену нападающий Дуглас Коста принес гостям победу, благодаря которой «Ювентус» вышел в плей-офф, а «Локомотив» потерял шансы на 1/8 финала континентального первенства.

В среду проходят очередные матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов.