Томас Долль: АПОЭЛ показал совсем другой футбол, что и сказалось на результате встречи

Главный тренер кипрского АПОЭЛ Томас Долль прокомментировал победу над азербайджанским «Карабахом» (2:0, первый матч – 1:2) в ответном матче 3 квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу, сообщает azerisport.com.

«Я остался доволен выступлением команды, особенно отмечу тот факт, что мы не пропустили в гостях. Это удачный результат. Забили бы и без пенальти. АПОЭЛ показал совсем другой футбол, что и сказалось на результате встречи. Футболисты горели желанием забить, добиться победы, играли с сердцем.

Было трудно в первые 10-15 минут второго тайма, потому что соперник давил. Потом выпустили второго форварда, и забили второй гол. Мы не пропустили и заслуженно прошли раунд.

Я в этой команде всего 4-5 дней, и благодарен прежнему тренеру клуба. Когда пришел, то сказал футболистам, что если пройдете этап, то это будет вашей заслугой. Я очень счастлив и благодарен президенту клуба. Футболисты верили в меня, и я горжусь ими», - заявил Долль на пресс-конференции после игры.