Главный тренер азербайджанского «Нефтчи» Роберто Бордин прокомментировал ничью в первом матче 3 квалификационного раунда Лиги Европы по футболу с израильским «Бней Иегудой» в Баку (2:2), передает azerisport.com.

«Мы ожидали, что соперник с первых минут будет обороняться восемью-девятью футболистами. Порой к ним присоединялись и двое нападающих, и они всей командой «садились» в защиту. В первом тайме мы испытывали трудности в построении атак. Соперник же поймал нас на контратаках. Еще до 0:2 у нас были опасные моменты, но реализовать не удалось. Несмотря на это, команда собралась и боролась до конца. Во втором тайме соперник не играл в футбол, а занимался затяжкой времени. Будем стараться в ответной встрече сыграть еще лучше. Верю, что в следующий раунд пройдем именно мы», - сказал Бордин.