В группах D, F и G состоялись матчи второго тура отбора Евро-2020.

В группе D Дания в своем стартовом матче отбора осуществила невероятный камбэк, отыграв в Швейцарии три мяча. Интересно, что первый мяч в ворота швейцарцев датчане забили лишь на 84 минуте. Второй и третий голы в ворота Швейцарии были забиты на 88 и 93 минутах. В другом матче группы Ирландия победила Грузию 1:0 и возглавила группу.

В группе F состоялся еще один драматический матч - Норвегия - Швеция, который также закончился со счетом 3:3. К 70 минуте норвежцы вели в счете 2:0, но после этого пропустили три гола. Однако на 96-й минуте Норвегии таки удалось сравнять счет. По три очка одержали Румыния и Испания, которые обыграли Фарерские острова 4:1 и Мальту 2:0 соответственно.

В группе J Италия разгромила Лихтенштейн 6:0 и стала лидером. Армения дома проиграла Финляндии 0:2, а Босния и Герцеговина не удержала преимущество в два мяча в матче с Грецией - 2:2.

Группа D

Швейцария - Дания - 3:3
Голы: Фройлер, 19 Джака, 66, Эмболо, 76 - М.Йоргенсен, 84, Гиткьяер, 88, Далсгор, 90+3

Ирландия - Грузия - 1:0
Гол: Хурихейн, 35

Группа F

Румыния - Фарерские острова - 4:1
Голы: Дяк, 26 Кесеру, 29, 32, Пушкаш, 63 - Давидс, 40 (пен.)

Норвегия - Швеция - 3:3
Голы: Йонсен, 41, Кинг, 59, Камара, 90+6 - Клаэссон, 70, Нортвейт, 86 (авт.), Кайсон 90+1

Италия - Лихтенштейн - 6:0
Голы: Сенси, 17, Верратти, 32, Квальярелла, 35, 45+3 (оба с пен.), Кин, 69, Паволетти, 76
Удаление: Кауфманн, 45+2