Как сообщалось ранее, азербайджанский рефери ФИФА Алияр Агаев был назначен главным арбитром матча чемпионата греческой Суперлиги ПАОК-«Атромитос», который состоялся 10 марта.

Матч, в котором лидер чемпионата ПАОК принимал на «Тумба стэдиум» недовольных уровнем местных арбитров «Атромитос», завершился победой хозяев со счетом 3:0. В ходе матча наш арбитр назначил два пенальти в ворота «Атромитоса», один из которых не был реализован португальским игроком ПАОК Виериньей.

Голы забили Сержиу Оливейра (39 минута), Диего Бисесвар с пенальти (45+3 минута) и Карол Свидерски (81 минута). Кроме того, на 90 минуте матча А.Агаев удалил с поля бразильского нападающего «Атромитоса» Бруну.

Отметим, что за ПАОК выступает бывший форвард «Карабаха» Педро Энрике, а тренирует команду Рэзван Луческу, сын известного румынского специалиста Мирчи Луческу.

После 24 туров Чемпионата Греции ПАОК с 64 очками лидирует в первенстве. Отрыв от идущего на втором месте «Олимпиакоса» составляет 7 очков, кроме того ПАОК в нынешнем сезоне Суперлиги не проигрывал (21 побед, 3 ничьи). «Атромитос» с 43 очками расположился на 4 месте.