«Арсенал» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» - ВИДЕО
  3. «Арсенал» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» - ВИДЕО

«Арсенал» одержал победу в матче 30-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед». Как передает «Чемпионат», встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Хозяева вышли вперед на 12-й минуте после точно удара Гранита Джаки. Голкипер «Манчестер Юнайтед» ошибся, не сумев отбить удар с дальней дистанции. Во втором тайме «Арсенал» удвоил преимущество после того, как арбитр на 69-й минуте назначил пенальти в ворота гостей.

Одиннадцатиметровый удар исполнил Пьер-Эмерик Обамеянг. «Манчестер Юнайтед» также упустил несколько хороших возможностей забить. Ромелу Лукаку в начале встречи попал в перекладину, а затем Фред пробил в штангу.