Вели Гасымов отметил юбилей тремя голами
  3. Вели Гасымов отметил юбилей тремя голами

Состоялся товарищеский матч по случаю 50-летия бывшего футболиста сборной Азербайджана Вели Гасымова.

Как передает Media.Az, встреча между ветеранами отечественного футбола и зарубежными друзьями В.Гасымова на стадионе «Баил Арена» завершился боевой ничьей - 5:5.

В.Гасымов, выступавший, помимо Азербайджана, в Украине, России, Испании и Португалии, в первом тайме играл в составе азербайджанских ветеранов, а после перерыва - за гостей.

В составе азербайджанской команды отличились Вели Гасымов (пенальти), Самир Алекперов (дубль) Юнис Гусейнов и Тарлан Ахмедов. У гостей свои имена на табло записали Валерий Шмаров (дубль), Вели Гасымов (дубль) и Игорь Колыванов.