Азербайджанский борец одолел армянина и выиграл турнир в Минске
  3. Азербайджанский борец одолел армянина и выиграл турнир в Минске

Азербайджанские борцы греко-римского стиля завоевали две медали на международном турнире памяти Олега Караваева в Минске.

Как передает Media.Az, обладателем золотой медали в составе нашей команды стал Мурад Мамедов (60 кг), который в финальном поединке одержал победу над армянином Артуром Петросяном, представлявшим Россию.

Серебряную медаль в составе нашей команды завоевал Ислам Аббасов (87 кг), который в финальной схватке потерпел поражение от известного венгерского борца Виктора Лоринжа. А действующий чемпион Европы Эльдениз Азизли (55 кг) потерпел поражение в поединке за бронзовую медаль и занял пятое место.

Напомним, что ранее золотую медаль в Минске выиграл Талех Мамедов (63 кг) и бронзовую награду на себе примерил Рафиг Гусейнов (82 кг).